← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ENFERMERO 44 HRS.

Código d2543ca3-9291032 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ANGELINA ADRIANA NAVIA CANALES | ANGELINA ADRIANA NAVIA CANALES

Monto adjudicado
CLP 14.355.000
Fecha de adjudicación
08-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANGELINA ADRIANA NAVIA CANALES | ANGELINA ADRIANA NAVIA CANALES

RUT 189978359

CONSTANZA ANDREA LAGOS MORENO | CONSTANZA ANDREA LAGOS MORENO

RUT 198288233

NIKOL FERNANDA CASTILLO VARELA | NIKOL FERNANDA CASTILLO VARELA

RUT 200058291

Ganador

YASNA MIRIAM CORREA PALACIO | YASNA MIRIAM CORREA PALACIO

RUT 176671300

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIOS DE ENFERMERO 44 HRS. SEMANALES DE ATENCION PRIMARIA.1 UnidadCLP 14.355.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2543ca3-9291032? | GanaLicitaciones.cl