Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN: “LAS FAMILIAS DE SANTA CRUZ CELEBRAN A LOS PADRES DE LA COMUNA”
Código d254962e-9377504 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CRISTOBAL FELIPE TOLEDO CONTRERAS | Icono Pro Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 9.700.000
- Fecha de adjudicación
- 21-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CRISTOBAL FELIPE TOLEDO CONTRERAS | Icono Pro Eventos
RUT 196794840
EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA | EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA
RUT 774802657
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
MARCO ANDRÉS CORNEJO PEÑA | carrito dimarko
RUT 156978426
PAULA ELIANA GEMITA NÚÑEZ CORNEJO | Paula Eliana Gemita
RUT 98276289
PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE
RUT 761023268
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN: “LAS FAMILIAS DE SANTA CRUZ CELEBRAN A LOS PADRES DE LA COMUNA”. Según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y formatos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 9.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.