← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UNIFORMES ESCOLARES PARA ALUMNOS COLEGIO AMERICA

Código d256c64c-9495589 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | I MUNICIPALIDAD DE VILCUN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL DIVALERI SPA | DiValeri

Monto adjudicado
CLP 10.575.000
Fecha de adjudicación
25-02-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL DIVALERI SPA | DiValeri

RUT 763666409

COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa

RUT 765936993

Ganador

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

CONFECCIONES EMETE Y COMPANIA LIMITADA | Confecciones EMETE y cia ltda

RUT 795066500

Textil Publicitaria Manuel Alejandro Molina Alborn | Moltex

RUT 760858684

TUTTITO CHILE SPA | TUTTITO

RUT 772095929

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONJUNTO DE UNIFORMES ESCOLARES PARA ALUMNOS DE COLEGIO AMERICA, DE ACUERDO A LAS CARACTERÍSTICAS Y ESPECIFICACIONES DEL REQUERIMIENTO ADJUNTO, ASOCIADO A LA SOLICITUD DE PEDIDO N° 155571 Unidad no definidaCLP 10.575.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d256c64c-9495589? | GanaLicitaciones.cl