Resultado de licitación
SALUD - ADQUISICIÓN EXÁMENES DE LABORATORIO
Código d257015f-9643155 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CENTRO MEDICO FRILAB LIMITADA | CENTRO MEDICO FRILAB
- Monto adjudicado
- CLP 136.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CENTRO MEDICO FRILAB LIMITADA | CENTRO MEDICO FRILAB
RUT 778248875
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EXÁMENES DE LABORATORIO PARA LOS CESFAMS DE LA COMUNA, DE ACUERDO A BASES BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TÉCNICAS Y ANEXO N°4 | 1 Unidad | CLP 136.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.