← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE TARJETAS TIPO GIFT CARD

Código d25adef7-9468235 · I MUNICIPALIDAD DE PUQUELDON | I MUNICIPALIDAD DE PUQUELDON · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Prosueños | Prosueños

Monto adjudicado
CLP 7.140.000
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Prosueños | Prosueños

RUT 763342247

Ganador

SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

RUT 760450812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 102 TARJETAS TIPO GIFT CARD DE $70.000.- C/U, DESTINADA PARA COMPRA DE VESTUARIO DE FUNCIONARIOS MUNICIPALES, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, TÉRMINOS DE REFERENCIA, ANEXOS DE BASES Y ANEXO ECONÓMICO ADJUNTOS.1 UnidadCLP 7.140.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d25adef7-9468235? | GanaLicitaciones.cl