Resultado de licitación
“Servicio de Mantención Preventiva y Correctiva de Montacamillas y Ascensores para Hospital Familiar y Comunitario San José de Casablanca”
Código d25b6ad0-9618580 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | Hospital San Jose - Casablanca · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MASTER ELEVATOR SPA | Máster elevator
- Monto adjudicado
- CLP 53.985.600
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MASTER ELEVATOR SPA | Máster elevator
RUT 772197063
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio de Mantención Preventiva y Correctiva de Montacamillas y Ascensores Hospital Familiar y Comunitario San José de Casablanca”, de acuerdo a bases técnicas. | 1 Unidad | CLP 53.985.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.