Resultado de licitación
Servicio de capacitación Dirección Regional V Reg
Código d25bab90-9123533 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2023
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios
RUT 766315097
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | CAPACITACIÓN EASYLIT
RUT 774436952
CODING CHICKENS SPA | CODING CHICKENS
RUT 77621616K
DANIELA MARLENE | DIVERSA CONSULTORA
RUT 770024765
Fundación ComunicAccion | ComunicAccion
RUT 768701008
FUNDACIÓN UNA ESCUELA PARA TODOS | Fundación Una Escuela Para Todos.
RUT 652001491
INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA | instituto profesional aiep s.a.
RUT 966216409
OTEC CAPPRO | OTEC CAPPRO
RUT 76781545K
prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores
RUT 760204021
Rodrigo Hernán | Rodrigo Hernán
RUT 651777712
TRIA PRIMA CONSULTORES SPA | Tria Prima Consultores
RUT 775223561
UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS | UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS
RUT 715408007
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- Manuel Montt
RUT 71500500K
UPSKILL SPA | UPSKILL
RUT 773406375
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Capacitación "Formación en enfoque de género en contextos criticos" | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.