← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIONES EXTERIORES VIVIENDA FISCAL, BASE NAVAL TALCAHUANO.

Código d25c3c76-9476766 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE OBRAS Y CONSTRUCCIONES DE LA IIa Z.N. · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO BERNARDINO LAGOS ALARCÓN | alejandro

Monto adjudicado
CLP 4.300.221
Fecha de adjudicación
07-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEJANDRO BERNARDINO LAGOS ALARCÓN | alejandro

RUT 69497217

Ganador

VS CONSTRUCCIONES SPA | VS CONSTRUCCIONES SPA

RUT 769437614

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere efectuar reparaciones varias, en exterior de vivienda fiscal ubicada al interior de la Base Naval de Talcahuano, acorde a lo especificado en Anexo A de la presente licitación.1 GlobalCLP 4.300.221

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d25c3c76-9476766? | GanaLicitaciones.cl