Resultado de licitación
SAT MULTIRUBROS CUREPTO INDAP REGION DEL MAULE
Código d25c9789-9255647 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS JAVIER CORREA MONDACA | carlos javier correa mondaca
- Monto adjudicado
- CLP 63.543.325
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS JAVIER CORREA MONDACA | carlos javier correa mondaca
RUT 117617246
LAS ACACIAS ASESORIAS Y CAPACITACIONES SPA | Consultora Las Acacias Asesorías y Capacitaciones
RUT 767092059
RICARDO ANDRÉS BADILLA BUSTAMANTE | Ricardo Badilla Bustamante
RUT 106047200
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SAT MULTIRUBROS CUREPTO, EN LA AGENCIA DE AREA CUREPTO | 1 Unidad | CLP 63.543.325 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.