← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV MANTENIMIENTO WEB Y CONTINUIDAD ESTRATEGIA

Código d25cf72d-9622873 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALCANCE MARKETING SPA | Alcance

Monto adjudicado
CLP 99.900.000
Fecha de adjudicación
20-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALCANCE MARKETING SPA | Alcance

RUT 772674562

Argumental Films SPA | ARGUMENTAL

RUT 761390449

Ganador

MAXIMILIANO ANDRE ZÚÑIGA VÁSQUEZ | VITA DIGITAL

RUT 173734980

SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA

RUT 771508766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE MANTENIMIENTO WEB Y CONTINUIDAD DE LA ESTRATEGIA COMUNICACIONAL DEL PROGRAMA DE PROMOCIÓN Y FORTALECIMIENTO DEL TRABAJO CULTURAL.1 UnidadCLP 99.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d25cf72d-9622873? | GanaLicitaciones.cl