← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SEGURO VEHICULOS MUNICIPALES 2023

Código d25d1a81-9106903 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Productora de Seguros | Productora de Seguros

Monto adjudicado
CLF 603,07
Fecha de adjudicación
24-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Productora de Seguros | Productora de Seguros

RUT 786598303

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Catemu requiere contratar seguro automotriz contra accidentes para vehículo municipal, de acuerdo a Bases Técnicas de Propuesta.1 UnidadCLF 603,07

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d25d1a81-9106903? | GanaLicitaciones.cl