← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ARRIENDO DE CILINDROS Y RECARGA DE OXIGENO MEDICINAL POR 48 MESES
Código d25da777-9480487 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó INDURA S.A. | INDURA S.A
- Monto adjudicado
- CLP 73.848
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INDURA S.A. | INDURA S.A
RUT 76150343K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo cilindros de oxigeno 10m3 diario válvula H | 4 Unidad | CLP 239 |
| Arriendo cilindros de oxigeno 6m3 diario válvula H | 1 Unidad | CLP 239 |
| Arriendo cilindros de oxigeno 0,7m3 diario válvula pin | 4 Unidad | CLP 239 |
| Arriendo cilindros de oxigeno 0,7m3 diario válvula H | 4 Unidad | CLP 239 |
| Arriendo cilindros de oxigeno 0,4 m3 diario válvula pi | 2 Unidad | CLP 239 |
| Recarga de oxigeno medicinal cilindro 10m3 | 1 Unidad | CLP 31.393 |
| Recarga de oxigeno medicinal cilindro 6m3 | 1 Unidad | CLP 17.870 |
| Recarga de oxigeno medicinal cilindro 0,7m3 | 1 Unidad | CLP 10.500 |
| Recarga de oxigeno medicinal cilindro 0,4m3 | 1 Unidad | CLP 10.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.