← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RETIRO DE SUSTANCIAS ESPECIALES Y RESIDUOS SOLIDOS Y LIQUIDOS AÑO 2026

Código d25da9b4-9659734 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS TECNICOS URBANOS LIMITADA | SERVICIOS TECNICOS URBANOS LTDA.

Monto adjudicado
CLP 9.647
Fecha de adjudicación
26-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS TECNICOS URBANOS LIMITADA | SERVICIOS TECNICOS URBANOS LTDA.

RUT 774624007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RETIRO DE SUSTANCIAS ESPECIALES Y RESIDUOS SÓLIDOS Y LÍQUIDOS DEL CESFAM, FARMACIA COMUNITARIA Y POSTAS RURALES DE SALUD DE LA COMUNA DE PAREDONES1 UnidadCLP 9.647

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d25da9b4-9659734? | GanaLicitaciones.cl