← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REEMPLAZO PLACAS HORM.Y POSTES 50ªCOM. SAN JOAQUÍN

Código d25e56ac-9466171 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA H & E LIMITADA | Constructora H&E Ltda

Monto adjudicado
CLP 6.670.000
Fecha de adjudicación
17-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA H & E LIMITADA | Constructora H&E Ltda

RUT 775039639

LIBERCON SPA | LIBERCON

RUT 774249699

Ganador

SOURITS SPA | SOURITS SPA

RUT 774122699

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REEMPLAZO DE PLACAS DE HORMIGÓN VIBRADO Y POSTES DE LA 50ª, COMISARÍA SAN JOAQUÍN1 UnidadCLP 6.670.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d25e56ac-9466171? | GanaLicitaciones.cl