← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIO DE LABORATORIO CLÍNICO

Código d25e7e09-9274438 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Departamento de Salud Municipal · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DIAGNOMEDLAB | DIAGNOMEDLAB

Monto adjudicado
CLP 150.925
Fecha de adjudicación
15-01-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DIAGNOMEDLAB | DIAGNOMEDLAB

RUT 776467103

Laboratorio Kronos Limitada | Laboratorio Kronnos

RUT 76649370K

LOPEZ Y ORELLANA LIMITADA | Holanda Ltda

RUT 776871109

Ganador

SERVICIOS MEDICOS INTEGRALES CABILDO SPA | LABORATORIO CLINICO INTEGRAL

RUT 771309321

TECNOLOGIA EN LABORATORIO CLINICO Y DIAGNOSTICO SPA | LABNET

RUT 770970881

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE EXÁMENES DE LABORATORIO CLÍNICO PARA USUARIOS DE CENTROS DE SALUD ADMINISTRADOS POR EL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA CALERA. SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS Y ANEXOS.1 UnidadCLP 150.925

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d25e7e09-9274438? | GanaLicitaciones.cl