← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EXPOSICIÓN TEMPORAL CENTRO LA MONEDA

Código d25ee0a7-9448697 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AGENCIA CRISTIÁN VILLARROEL E.I.R.L. | Media Garage

Monto adjudicado
CLP 24.990.000
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGENCIA CRISTIÁN VILLARROEL E.I.R.L. | Media Garage

RUT 770692237

Alejandra | MUSEAL

RUT 76241757K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION Y MONTAJE MUSEOGRÁFICO PARA LA EXPOSICIÓN TEMPORAL EN LA GALERÍA DE FOTOGRAFÍA DEL CENTRO CULTURAL LA MONEDA1 UnidadCLP 24.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d25ee0a7-9448697? | GanaLicitaciones.cl