← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE VESTUARIO GLACIAR UNIÓN AÑO 2024

Código d25fa8aa-9363582 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro de Asuntos Antárticos del Ejército - CAAE · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CAMPAMENTO SPA | ANSILTA

Monto adjudicado
CLP 10.890.400
Fecha de adjudicación
07-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAMPAMENTO SPA | ANSILTA

RUT 771210775

Ganador

MULTITODO SPA | Multitodo

RUT 771713815

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Parka de Pluma 2 capas Antártica 800 Fill Power (Color Rojo)5 UnidadCLP 619.900
Guantes Gorotex (Color Negro)13 ParCLP 69.900
Polera 1era. Capa (Color Negro)26 UnidadCLP 69.900
Pantalón interior 1era. Capa (Color Negro)26 UnidadCLP 69.900
Pantalón para Trekking (Color Gris)13 UnidadCLP 129.900
Chaqueta Polar (Color Negro)13 UnidadCLP 119.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d25fa8aa-9363582? | GanaLicitaciones.cl