← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANEJO RESIDUOS GENERADOS EST. DE SALUD POR ZONA

Código d2623436-9120911 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS TECNICOS URBANOS LIMITADA | SERVICIOS TECNICOS URBANOS LTDA.

Monto adjudicado
CLP 2
Fecha de adjudicación
12-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

SERVICIOS TECNICOS URBANOS LIMITADA | SERVICIOS TECNICOS URBANOS LTDA.

RUT 774624007

Ganador

Teobaldo Iván | Teobaldo Iván

RUT 767822812

ZUBIMED LTDA. | ZUBIMED SPA

RUT 77103330K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANEJO DE RESIDUOS GENERADOS EN ESTABLECIMIENTOS DE SALUD GENERADOS EN ZONA 2, SEGÚN RESOLUCIÓN EXENTA 1061, DE FECHA 08.02.23.1 UnidadCLP 1
MANEJO DE RESIDUOS GENERADOS EN ESTABLECIMIENTOS DE SALUD GENERADOS EN ZONA 3, SEGÚN RESOLUCIÓN EXENTA 1061, DE FECHA 08.02.23.1 UnidadCLP 1

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.