Resultado de licitación
ADQUISICIÓN COCINAS A LEÑA TERMO CAÑÓN Y KITS INST
Código d2632302-9215585 · I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA · Biobío
Resultado oficial
Ganó Beach Market Ltda | Beach Market Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 56.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Beach Market Ltda | Beach Market Ltda
RUT 762368935
Casa Ventura | Casa Ventura
RUT 866976007
GRUPO GONCOL SPA | GRUPO GONCOL SPA
RUT 771419658
IMPORTADORA MAXIMO SPA | MAXIMO SPA
RUT 776765031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición Cocinas a leña, termo cañón y kits de instalación | 1 Unidad | CLP 56.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.