← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DEINFRA - CONSERVACIÓN CUARTEL POLICIAL MACUL

Código d264981e-9496931 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CM SPA | Constructora CM SPA

Monto adjudicado
CLP 529.839.163
Fecha de adjudicación
30-04-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CONSTRUCTORA CM SPA | Constructora CM SPA

RUT 772603967

DEVAS SPA | DEVAS SPA

RUT 770895359

FIDUCIA INGENIERIA Y TELECOMUNICACIONES SPA | FIDUCIA

RUT 776966118

GIANFRANCO | GITPRO

RUT 763918882

PAMELA NATHALIE ROJAS DONOSO | PAMELA NATHALIE ROJAS DONOSO

RUT 118443101

RECOS SPA | Iván Eugenio

RUT 768687633

Ganador

SERV DE INGENIERIA ELECTRICA Y TELECOM TRAZA LIMITADA | Traza

RUT 761952900

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE EJECUCIÓN DE LAS OBRAS PARA EL PROYECTO "CONSERVACIÓN CUARTEL POLICIAL MACUL"1 UnidadCLP 529.839.163

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d264981e-9496931? | GanaLicitaciones.cl