Resultado de licitación
Coaching cohesión interna
Código d264fb71-9178176 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 4.600.000
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2023
- Oferentes
- 22 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (22)
ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
RUT 766518206
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
COACHING Y TRANSFORMACION CONSULTORES SPA | CyT Consultores
RUT 761744577
CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
RUT 652004059
ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán
RUT 770154855
Fundación Conexiones Inclusivas para el Mundo | Fundación Conexiones
RUT 651696496
GONZÁLEZ & VENEGAS LIMITADA | Desarrolla Talento
RUT 775409037
HK Human Capital | HK Human Capital
RUT 969995905
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
LW CAPACITACIONES LIMITADA | LW CAPACITACIONES
RUT 765599601
Marcela Paz | Va Consultores/Organicca Consultoria y Coaching
RUT 765672333
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores
RUT 760204021
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES
RUT 76777110K
SANTANA RED DE NEGOCIOS SPA | SRN
RUT 767636245
SERVICIOS DE CONSULTORÍA OSCAR ANDRÉS CONTRERAS SERRANO E.I.R.L. | OCS EIRL
RUT 777511874
Socadeh Ltda. | Servicios de Capacitación y Desarrollo Humano Ltda
RUT 761675613
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
TASOS OTEC LIMITADA | TASOS CAPACITACION
RUT 775145846
UMPIERREZ CONSULTORES LIMITADA | Entribu
RUT 763887758
Working Capacitación de Empresas | Working Capacitación de Empresas
RUT 766122906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COACHING COHESIÓN INTERNA Y COMPLEMENTARIEDAD DE LOS EQUIPOS | 1 Unidad | CLP 4.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.