Resultado de licitación
“Servicio de Mantención Preventiva Correctiva y Normalización del Sistema de Detección de Incendio del Edificio del Ministerio de Hacienda
Código d2653f0d-9276437 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE HACIENDA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE HACIENDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLICKSOLUTIONS SPA | Clicksolutions
- Monto adjudicado
- CLP 7.402.919
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLICKSOLUTIONS SPA | Clicksolutions
RUT 761591266
H&O SPA | H&O SPA
RUT 77147439K
WILLIAM EDUARDO | TECREALLY
RUT 770501571
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención Preventiva, Correctiva y Normalización del Sistema de Detección de Incendio del Edificio del Ministerio de Hacienda | 1 Unidad | CLP 7.402.919 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.