← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

35.000 boquillas desechables para equipos

Código d2657c67-9592933 · SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D | SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Corthorn Health | Corthorn Health

Monto adjudicado
CLP 14.994.000
Fecha de adjudicación
13-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Corthorn Health | Corthorn Health

RUT 769267425

Ganador

DRAGER CHILE LIMITADA | DRAGER CHILE LIMITADA

RUT 76033880K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se solicita adquirir 35.000 boquillas desechables para equipos analizadores de alcohol de propiedad de SENDA.1 UnidadCLP 14.994.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2657c67-9592933? | GanaLicitaciones.cl