← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TARJETA DE REGALO PARA LOS AFILIADOS AL SERVICIO DE BIENESTAR. BONO DE FIESTAS PATRIAS 2024.

Código d265a4d9-9395006 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Personas - Sección Bienestar · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST

Monto adjudicado
CLP 27.637.000
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST

RUT 77531804K

Prosueños | Prosueños

RUT 763342247

Ganador

SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

RUT 760450812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere adquirir 953 Tarjetas de regalo (Gift Cards) por un valor a pagar por el Servicio de Bienestar de $ 29.000 por cada una de ellas, para ser entregadas como Bono de Fiestas Patrias, según artículo 58, letra f de su reglamento.953 UnidadCLP 29.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d265a4d9-9395006? | GanaLicitaciones.cl