← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SALA CUNA Y JARDIN PARA HIJAS E HIJOS

Código d265dd09-9256998 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Leslie | Leslie

Monto adjudicado
CLP 990.000
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Leslie | Leslie

RUT 767347197

SOCIEDAD EDUCACIONAL M Y G LIMITADA | SOCIEDAD EDUCACIONAL M Y G LIMITADA

RUT 761240668

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1.SERVICIO DE SALA CUNA (3 CUPOS)1 GlobalCLP 260.000
2. SERVICIO DE SALA CUNA (3 CUPOS)1 GlobalCLP 260.000
3. SERVICIO DE SALA CUNA (3 CUPOS)1 GlobalCLP 210.000
4. SERVICIO DE JARDIN INFANTIL (13 CUPOS)1 GlobalCLP 260.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d265dd09-9256998? | GanaLicitaciones.cl