Resultado de licitación
Conservación Escuela Eusebio Ibar Schepeler de La Junta
Código d2660a86-9289281 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Finanzas · Aysén
Resultado oficial
Ganó JORGE ANTONIO GAMÍN CUYUL | Jorge Gamin
- Monto adjudicado
- CLP 378.053.916
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JORGE ANTONIO GAMÍN CUYUL | Jorge Gamin
RUT 138264483
LUIS ALBERTO ÁVILA SALINAS | CONSTRUCTORA LUIS AVILA SALINAS
RUT 151621155
SOCIEDAD CONSTRUCTORA COMAX LIMITADA | Sociedad Comax Limitada
RUT 762862913
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Considera las obras de Conservación Escuela EUSEBIO IBAR SCHEPELER de LA JUNTA, Comuna Cisnes y trabajos varios de mejoramiento, según EETT y demás documentos de Licitación. | 1 Unidad | CLP 378.053.916 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.