← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CIERRE PERIMETRAL SITIO MUNICIPAL CALLE RIO MOSCO

Código d2677a1e-9464523 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS · Aysén

Resultado oficial

Ganó AGRÍCOLA GT WILSON OLIVARES CRUCES E.I.R.L. | GT WILSON OLIVARES

Monto adjudicado
CLP 6.092.436
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGRÍCOLA GT WILSON OLIVARES CRUCES E.I.R.L. | GT WILSON OLIVARES

RUT 779227219

AGRICOLA JHONY WALTER OLIVARES CRUCES E.I.R.L. | AGRICOLA SJ20

RUT 776743550

Ganador

Sociedad Sur America Limitada | Sur America Ltda.

RUT 768596050

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CIERRE PERIMETRAL MADERA1 UnidadCLP 6.092.436

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.