← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA N° 48-2023

Código d267cfcc-9123426 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Giardino Ltda. | Giardino Ltda.

Monto adjudicado
CLP 22.250.000
Fecha de adjudicación
06-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Giardino Ltda. | Giardino Ltda.

RUT 77015720K

Oficina Julio Zegers y Cia Ltda | Oficina Julio Zegers y Cia Ltda

RUT 878103009

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantención de la cancha de césped del Estadio Francisco Sánchez Rumoroso. SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTA1 UnidadCLP 22.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d267cfcc-9123426? | GanaLicitaciones.cl