← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CASINO HUINTIL NORTE COMUNA ILLAPEL

Código d2687bc6-9613630 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Juan Francisco | JP INGENIERIA SPA

Monto adjudicado
CLP 12.192.838
Fecha de adjudicación
12-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Juan Francisco | JP INGENIERIA SPA

RUT 769255397

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATAR EL SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE CASINO DE HUINTIL NORTE, COMUNA DE ILLAPEL1 UnidadCLP 12.192.838

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2687bc6-9613630? | GanaLicitaciones.cl