← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REEMPLAZO DE VENTANAS EN 19 DEPARTAMENTOS FISCALES

Código d2699c09-9450449 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO DE BIENESTAR SOCIAL PUERTO MONTT · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DROP CHILE SPA | DROP CHILE

Monto adjudicado
CLP 11.741.854
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DROP CHILE SPA | DROP CHILE

RUT 771547990

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REEMPLAZO DE VENTANAS EN 19 DEPARTAMENTOS FISCALES EN POBLACIÓN MORALEDA II. DE ACUERDO A LO ESTIPULADO EN CLAUSULA A.1 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS.1 UnidadCLP 11.741.854

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2699c09-9450449? | GanaLicitaciones.cl