← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN EN SALUD FAMILIAR PARA FUNCIONARIOS DEL CESFAM Y DESAM DE CONCÓN

Código d269dd8d-9518500 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | DEPARTAMENTO DE SALUD · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALEXIS MEDINA PONCE SPA | OTEC "Creamos Valor"

Monto adjudicado
CLP 9.095.450
Fecha de adjudicación
03-06-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALEXIS MEDINA PONCE SPA | OTEC "Creamos Valor"

RUT 778091852

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

Capacitaciones Marta E. Cabrera Zamorano EIRL | Perspectivas Capacitaciones EIRL

RUT 760793442

Ganador

GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA | GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA

RUT 761102079

LAYNER OTEC | LAYNER OTEC

RUT 762543796

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION EN SALUD FAMILIAR PARA 157 FUNCIONARIOS DEL CESFAM Y DESAM DE CONCÓN. SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, ADJUNTAS.1 UnidadCLP 9.095.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d269dd8d-9518500? | GanaLicitaciones.cl