← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ENCENDAMOS JUNTO LA NAVIDAD ILUSTE MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA

Código d26b27d6-9467539 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | UNIDAD DE ADQUISICIONES · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó EVENTOS SOT SPA | Evento SOT

Monto adjudicado
CLP 17.600.000
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EVENTOS SOT SPA | Evento SOT

RUT 779279030

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ENCENDAMOS JUNTO LA NAVIDAD ILUSTE MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA1 UnidadCLP 17.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d26b27d6-9467539? | GanaLicitaciones.cl