← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SALIDA PEDAGOGICA ESCUELA MARIANO PUGA VEGA

Código d26c145f-9443677 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío

Resultado oficial

Ganó TURISMO AYEKANTUN LIMITADA | AGENCIA DE VIAJES Y PRODUCCION DE EVENTOS.

Monto adjudicado
CLP 2.850.000
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TURISMO AYEKANTUN LIMITADA | AGENCIA DE VIAJES Y PRODUCCION DE EVENTOS.

RUT 764702794

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR SERVICIOS PARA SALIDA PEDAGOGICA ALUMNOS DE SEXTO Y OCTAVO AÑO DIA 30 DE OCTUBRE A TALCAHUANO Y SUS ALREDEDORES 45 PERSONAS VER MAYORES ESPECIFICACIONES EN ANEXOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 2.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d26c145f-9443677? | GanaLicitaciones.cl