← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO MULTICANCHA ESCUELA BÁSICA VILLA LA F

Código d26d8569-9510472 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO SAMUEL OYANEDER FERNÁNDEZ | arquisan

Monto adjudicado
CLP 218.255.617
Fecha de adjudicación
25-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEJANDRO SAMUEL OYANEDER FERNÁNDEZ | arquisan

RUT 158172089

Ganador

Constructora Cimientos EIRL | Constructora Cimientos

RUT 76032695K

IMPORTADORA, EXPORTADORA, COMERCIALIZADORA Y CONSTRUCTORA CIBRARIO SPA | Imp.Exp.Comer.y Constructora Cibrario SPA

RUT 772706669

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO MULTICANCHA ESCUELA BÁSICA VILLA LA FLORIDA, COMUNA DE CALERA1 UnidadCLP 218.255.617

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d26d8569-9510472? | GanaLicitaciones.cl