← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE VIGILANCIA PARA JI AITUE E INES DE BAZAN.

Código d26e1ca5-9477718 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALEX | ERRICKSON SEGURIDAD SPA

Monto adjudicado
CLP 8.402.000
Fecha de adjudicación
27-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALEX | ERRICKSON SEGURIDAD SPA

RUT 768485488

Andrés Alexei | ACER AUSTRAL SEGURIDAD

RUT 765965667

Ganador

rodrigo alonso | SECURITY WOLVES

RUT 768454930

SERVICIOS SEGURIDAD PRIVADA KATHERINE GONZALEZ HERNANDEZ E.I.R.L | KOB SEGURIDAD

RUT 768261776

SERVICIOS Y ASESORÍAS EN SEGURIDAD PRIVADA ELITE SECURITY SPA | ELITE SECURITY

RUT 779695220

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD DE LOS JARDINES INFANTILES CON TERMINO ANTICIPADO DE CONTRATO AITUE DE LA COMUNA DE QUELLON E INES DE BAZAN DE LA COMUNA CASTRO, DE JUNJI REGION DE LOS LAGOS, PROG.01.1 UnidadCLP 8.402.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d26e1ca5-9477718? | GanaLicitaciones.cl