← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO SERVICIOS HIGIÉNICOS WC ESC STA FILOM

Código d26ea771-9153157 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALFARO LTDA | ALFARO LTDA

Monto adjudicado
CLP 12.628.875
Fecha de adjudicación
01-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALFARO LTDA | ALFARO LTDA

RUT 763243486

JOSÉ HUMBERTO MONTANA GALDÁMEZ | José montana

RUT 95082963

URBAV SPA | URBAV INGENIERIA Y MONTAJE SPA

RUT 767938950

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN BASES DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 12.628.875

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d26ea771-9153157? | GanaLicitaciones.cl