← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Implementos deportivos Liceo Peninsular Ayacara

Código d26ef893-9251789 · I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN | I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Aicitel E.I.R.L. | Aicitel E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 2.135.865
Fecha de adjudicación
07-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Aicitel E.I.R.L. | Aicitel E.I.R.L.

RUT 764585178

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Implementos deportivos balón de futbol, balón futsal, balón de basquetbol, balón de esponja, y otros estipulados en las bases administrativas artículo 11 GlobalCLP 2.135.865

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d26ef893-9251789? | GanaLicitaciones.cl