Resultado de licitación
CAMBIO ALFOMBRA EN AUDITORIO DEPENDENCIA DEL CENTRO DE ENTRENAMIENTO DE LA ARMADA
Código d26fd759-9195901 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ENTRENAMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
- Monto adjudicado
- CLP 8.494.000
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
RUT 815120000
RAMÓN RICARDO UBILLA OVIEDO | Ramón Ubilla Oviedo
RUT 6053084K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION E INSTALACION CUBRE PISO CENTARM. | 1 Global | CLP 8.494.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.