Resultado de licitación
Repuesto Camión Internacional
Código d27309f0-9313528 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XII Región - Provincia U. Esperanza · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 1.637.723
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
RUT 760635537
Eduardo Jose | COMERCIAL EO Ltda.
RUT 762273225
José Luis Francisco | Bombas y Maquinarias
RUT 762422646
TECMADUR LTDA | TECMADUR LTDA
RUT 761846809
VANESSA DENICE GODOY CHACON | VANESSA DENICE GODOY CHACON
RUT 153069735
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TURBOCHARGUER KIT (ORIGINAL) INCLUIR : 1 EMPAQUETADURA TURBO - 1 ORING LUBRICACION TURBO 4 PERNOS COMPLETOS ANCLAJES TURBO MARCA:HOLSET ASSY:3590044 SERIAL:W1102135279 CUST:3590045 MODEL:HX55 | 1 Unidad | CLP 1.637.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.