Resultado de licitación
Produccion cena navideña 2° llamado
Código d2744da1-9280315 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | Administración y Finanzas - Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eventos Paulina Torres | Eventos Paulina Torres
- Monto adjudicado
- CLP 5.210.000
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Eventos Paulina Torres | Eventos Paulina Torres
RUT 767712804
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
TERESA AYELEN SOZAR BUSTAMANTE | Teresa Ayelen
RUT 191161394
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio solicitado, segun adjunto | 1 Unidad | CLP 5.210.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.