← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO TRANSPORTE CENTRO DE ATENCION ESPECIALIZADA EN VIOLENCIA DE GENERO 2026

Código d2765bfd-9686173 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ANDRES LEON MONTOYA | CLAUDIO ANDRES LEON MONTOYA

Monto adjudicado
CLP 899.000
Fecha de adjudicación
10-07-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CLAUDIO ANDRES LEON MONTOYA | CLAUDIO ANDRES LEON MONTOYA

RUT 138429571

TPP TRANSFER SPA | TPP TRANSFER

RUT 777791982

Tranportes San Nicolás E.I.R.L. | Transportes San Nicolás

RUT 760505439

Ganador

TRANSPORTES DIEGO FARIAS FLORES E.I.R.L. | Diego Farias

RUT 765950929

WALDO HERNÁN MONSALVES PAVEZ | EMPRESA SERVICIO DE TRANSPORTE WMP.

RUT 59621173

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONT. SUMINISTRO, TRANSPORTE CENTRO DE ATENCION ESPECIALIZADA EN VIOLENCIA DE GENERO 2026, SEGÚN DETALLE EN EE.TT., FORM. DE REQUERIMIENTO, ANEXO TEC. ECONÓMICO, ANEXO PROG. DE INTEGRIDAD, ANEXO ID OFERENTE, ANEXO EXPERIENCIA, ANEXO DECL.JURADA ADJ.1 GlobalCLP 899.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2765bfd-9686173? | GanaLicitaciones.cl