Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN E INSTALACIÓN PORTÓN DE ACCESO METÁLICO Y 116 METROS DE CERCO EN VIVERO LAS LENGAS
Código d276831e-9256639 · CORP NACIONAL FORESTAL | XI Región - Prov. Coyhaique · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.361
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
VICTORIA NERY FIGUEROA VARGAS | 114330469
RUT 114330469
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción e instalación de portón de acceso, metálico al vivero Las Lengas: y armado de 116 m de cerco de malla acmafor montado en poyos de cemento. | 1 Metro Lineal | CLP 2.500.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.