Resultado de licitación
ADQ. VEHICULO EQUIPADO PARA RETIRO DE NIEVE SJM
Código d27731e4-9522950 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JOSE DE MAIPO | I MUNICIPALIDAD DE SAN JOSE DE MAIPO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Bretti Robert y Cia Ltda | Bretti Robert
- Monto adjudicado
- CLP 66.386.555
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Bretti Robert y Cia Ltda | Bretti Robert
RUT 76075434K
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
OK CAR | OK CAR
RUT 766434649
VIA PENTAGRAMA SPA | Vía Pentagrama
RUT 772014953
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE VEHÍCULO EQUIPADO PARA RETIRO DE NIEVE EN LA COMUNA DE SAN JOSÉ DE MAIPO", que tiene por objetivo la adquisición de un vehículo de emergencia para uso en condiciones invernales, equipado con tecnología avanzada y herramientas específicas pa | 1 Unidad | CLP 66.386.555 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.