← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV.CHIPEO IND. Y GESTIÓN BIOMASA MUNICIPAL

Código d27a83aa-9595768 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALTO RIESGO TRABAJOS POLIFUNCIONALES SPA | alto riesgo

Monto adjudicado
CLP 8.100.000
Fecha de adjudicación
28-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALTO RIESGO TRABAJOS POLIFUNCIONALES SPA | alto riesgo

RUT 774796371

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de chipeo Industrial y gestión de biomasa Municipal, detalles según Bases Administrativas Especiales y Bases Técnicas insertas.1 GlobalCLP 8.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d27a83aa-9595768? | GanaLicitaciones.cl