← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SPI CUENTA PÚBLICA DE LA GESTIÓN MUNICIPAL 2025

Código d27ac3ea-9654141 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

Monto adjudicado
CLP 3.485.000
Fecha de adjudicación
23-04-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

RUT 761957058

Ganador

EVENTOS TURÍSTICO SPA | EVENTOUR

RUT 783903687

GLADYS CECILIA MUÑOZ ORELLANA | Eventos Chichi

RUT 100188015

Ganador

GRUPO SPIRAL SPA | GRUPO SPIRAL

RUT 779492273

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio

RUT 200005120

MAGENTA SPA | MAGENTA VALPARAISO

RUT 781151777

PRODUCCIONES LOS PRADOS LIMITADA | X3man Producciones

RUT 779180670

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 2 : SERVICIO DE ALIMENTACIÓN (SE ADJUNTAN BASES TÉCNICAS)1 GlobalCLP 3.485.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d27ac3ea-9654141? | GanaLicitaciones.cl