← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO TERMINACIONES EXTERIOR POBLACION TENIENTE SERRANO

Código d27cc07c-9642737 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (I) · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CAZINCO SPA | CAZINCO

Monto adjudicado
CLP 48.500.000
Fecha de adjudicación
15-04-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CAZINCO SPA | CAZINCO

RUT 78080727K

CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa

RUT 77214699K

CRISTHIAN FABIAN | CRISTHIAN FABIAN

RUT 762259036

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RAMOS Y HEREDIA SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN R Y H SPA

RUT 771962246

K GROUP INGENIERIA Y SOLUCIONES SPA | K GROUP

RUT 77676163K

MCM METAL SPA. | MCM METAL SPA.

RUT 777808850

Ganador

RODRIGO IVÁN ROA CALDERÓN | RyR

RUT 95108288

SOCIEDAD MONESTIC LIMITADA | MONESTIC LTDA

RUT 776103993

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de suministro de terminaciones exterior de 37 casas de dos pisos.1 UnidadCLP 48.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d27cc07c-9642737? | GanaLicitaciones.cl