Resultado de licitación
SOL.82/2023/ASEO PARQUE AUTOMOTRIZ/ADQ. REPUESTOS PARA CAMIONES VOLKSWAGEN COSTELLATION, DIRECCION MEDIO AMBIENTE, ASEO Y ORNATO.
Código d27cc9e4-9248641 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.133.099
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
RUT 769082395
Cecor S.A. | Cecor S.A.
RUT 760101516
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. REPUESTOS PARA CAMIONES VOLKSWAGEN COSTELLATION, DIRECCION MEDIO AMBIENTE, ASEO Y ORNATO, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS, OFERENTE DEBE INGRESAR AL PORTAL MERCADO PUBLICO VALOR TOTAL NETO. | 1 Global | CLP 5.133.099 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.