← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S/P184 SERVICIO ARRIENDO DE VAN / DIDECO-DEP. DE INCLUSION Y DERECHOS HUMANOS / SBN

Código d27d0fa0-9363794 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PABLO ANTONIO MONTERO LÓPEZ | Pablo Antonio Montero Lopez

Monto adjudicado
CLP 5.175.000
Fecha de adjudicación
30-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PABLO ANTONIO MONTERO LÓPEZ | Pablo Antonio Montero Lopez

RUT 108904348

Ganador

YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO | YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO

RUT 789732302

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ARRIENDO DE VAN Se adjuntan especificaciones técnicas1 GlobalCLP 5.175.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d27d0fa0-9363794? | GanaLicitaciones.cl