Resultado de licitación
SET INVIERNO 2025
Código d27d588c-9515086 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD VCS CONFECCIONES LIMITADA | VCS Confecciones
- Monto adjudicado
- CLP 8.693.500
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD VCS CONFECCIONES LIMITADA | VCS Confecciones
RUT 773802742
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARTÍCULOS DE ACUERDO A PRESENTES BASES DE LICITACIÓN Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 8.693.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.