Resultado de licitación
SERVICIO DE APOYO OPERACIONAL Y ADMINISTRATIVO
Código d27ea88f-9312575 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS SANDRO MUÑOZ CABRERA | AT Seguridad Chile
- Monto adjudicado
- CLP 30.306.663
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS SANDRO MUÑOZ CABRERA | AT Seguridad Chile
RUT 113854685
CEDA Y ALMUNA LTDA | ALMUNA GESTION
RUT 768838313
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE APOYO OPERACIONAL Y ADMINISTRATIVO, Según Bases Administrativas y Especificaciones Técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 30.306.663 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.